Владельца «Горилки» перед убийством связали и отвезли в лес люди в камуфляже

Следственный комитет Самарской области сообщил подробности убийства учредителя ООО «Горилка» Олега Дергилева. Мужчину расстреляли в лесу, неподалеку от ТЦ «Мега».
Все началось с того, что примерно в 12-20 5 или 6 человек в камуфляже и масках остановили автомобиль, в котором находились бизнесмен и его водитель. Затем бандиты связали обоих, поместив водителя в багажник, а Дергилева в салон машины и перевезли их в лес, находящийся примерно в 150 метрах от магазина «Икея». Затем преступники произвели несколько выстрелов в голову и туловище предпринимателя и скрылись с места происшествия. От полученных ранений владелец «Горилки» скончался на месте.
Водитель Дергилева, все это время находившийся в багажнике, сумел выбраться из заточения и сообщил о случившемся в полицию. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Приняты меры к розыску подозреваемых.
Заместитель начальника ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец рассказал корреспонденту «Pro Города», что оружие, из которого велась стрельба, пока не установлено. Результаты покажет вскрытие.
Все самые оперативные новости по этому делу читайте ЗДЕСЬ.