Наверх

Фоторепортаж: В Самаре прошел христианский антигей-парад

Фоторепортаж: В Самаре прошел христианский антигей-парад
16+
Фото: Сергей Курочкин, samara.ru

Вчера, 12 октября, в Самаре прошел христианский антигей-парад. Его провели  местные Евангелистские церкви под названием "Марш Иисуса". Мероприятие было направлено на защиту семейных ценностей и против нетрадиционных сексуальных отношений и абортов.

Шествие прошло на проспекте Юных Пионеров. Участники с песнями и плакатами "Содому — нет", "Христиане за традиционный брак", "Христиане против абортов" и так далее прошли от парка Молодежный до парка 50-летия Октября. Мероприятие было согласовано с властями.

Меж тем, за день до этого гомосексуалисты Самары и всего мира отметили день "каминг аута", то есть добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству. Мы публиковали видео опроса самарцев в одном из торговых центров. Их спрашивали, как бы они восприняли, если бы узнали, что их друзья или близкие - геи или лесбиянки.

Фотоальбом:

Автор: Народный корреспондент, 13 октября 2013, 18:57
Тэги: Религия, Необычное в городе, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Святослав13 октября 2013, 19:03
Вон в Москве кавказцев ломают, а у нас им толпой гулять разрешают да еще кричат молодцы
Согласны с автором?
Святослав13 октября 2013, 19:10
блин я ж понял -это ж они про свои семи-типа нас скоро будет много-мы тут протестанты,ни будет скоро ни вас русских, ни православных- а митинг это так типа для власти-мы против геев
Согласны с автором?
Н13 октября 2013, 20:35
[***]
Согласны с автором?
Елена13 октября 2013, 20:47
Такое впечатление, что молодежь студенческого возраста просто подрядилась участвовать в этом шоу-параде-шествии. Ну а про количество мусульман просто молчу. или все они приняли христианство?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2013, 21:16
Шо за народ? Лишь бы ляпнуть чего... Вы в курсе шо не каждый мусульманин чурка и не каждый чурка мусульманин? Живой пример азербайджанцы. Гугл упомошь. Но мине вот интересно, одного меня смутил красный крест с надписью христос воскресе? К чему он тута, какое отношение имеет к сабжу? Какой дибил его придумал припереть? ))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2013, 21:18
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2013, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Шо за народ? Лишь бы ляпнуть чего... Вы в курсе шо не каждый мусульманин чурка и не каждый чурка мусульманин? Живой пример азербайджанцы. Гугл упомошь. Но мине вот интересно, одного меня смутил красный крест с надписью христос воскресе? К чему он тута, какое отношение имеет к сабжу? Какой дибил его придумал припереть? ))
азеры - чурки из чурок!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2013, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Шо за народ? Лишь бы ляпнуть чего... Вы в курсе шо не каждый мусульманин чурка и не каждый чурка мусульманин? Живой пример азербайджанцы. Гугл упомошь. Но мине вот интересно, одного меня смутил красный крест с надписью христос воскресе? К чему он тута, какое отношение имеет к сабжу? Какой дибил его придумал припереть? ))
Похоже, это шествие и организовали эти ЛГБТ! Чтоб осмеять саму идею!
Согласны с автором?
Игорь14 октября 2013, 07:37
Ну слава Богу ! Наконец и мы, в своей глубинке, дожили до христианских маршей.. Идея хорошая, давно витает в воздухе - показать, что среди социально активной части общества далеко не все извращенцы и прочие трансмутанты. Жаль только, что сумели сорганизовать и вывести людей на улицы, увы, не православные, а протестанты.
Согласны с автором?
12314 октября 2013, 14:24
[***]
Согласны с автором?
Коля14 октября 2013, 15:15
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2013, 17:41
Новостной видеосюжет о марше Иисуса
0
Согласны с автором?
skotina14 октября 2013, 19:01
[***]
Согласны с автором?
Самарец14 октября 2013, 19:16
Брееед! Гомосексуальные пары были и будут. И никуда они не денутся! Просто вам уже делать нечего! Лучше бы бардак в городе разрулили, а то как в деревне..
Согласны с автором?
Самарец214 октября 2013, 19:19
[***]
Согласны с автором?
Маша14 октября 2013, 21:38
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2013, 10:15
В ответ на комментарий пользователя Игорь
Ну слава Богу ! Наконец и мы, в своей глубинке, дожили до христианских маршей.. Идея хорошая, давно витает в воздухе - показать, что среди социально активной части общества далеко не все извращенцы и прочие трансмутанты. Жаль только, что сумели сорганизовать и вывести людей на улицы, увы, не православные, а протестанты.
"среди социально активной части общества далеко не все извращенцы и прочие трансмутанты". Да, есть еще и "верующие". К сожалению. Но есть и еще один вид - Человек Разумный.
Согласны с автором?
Игорь16 октября 2013, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
"среди социально активной части общества далеко не все извращенцы и прочие трансмутанты". Да, есть еще и "верующие". К сожалению. Но есть и еще один вид - Человек Разумный.
Простите, сударь.. это не тот ли, кто себя считает говорящей обезъяной ?..
Согласны с автором?
Игорь16 октября 2013, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
"среди социально активной части общества далеко не все извращенцы и прочие трансмутанты". Да, есть еще и "верующие". К сожалению. Но есть и еще один вид - Человек Разумный.
Интенция комментариев: извращенцы и считающие себя гамадрилами совместно негодуют.. ))
Согласны с автором?
Юрий16 октября 2013, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Вон в Москве кавказцев ломают, а у нас им толпой гулять разрешают да еще кричат молодцы
Вот я читаю коменты и порожаюсь какие ВЫ ВСЕ КОМЕТАТОРЫ безграмотные и живущие только тсвоей эгоистической жизнью.. и ни один неуважающий свою веру (рилигию) и неразбирающийся в вопросах христианства .. Там немогут быть мусульмани или еще кто ...это наверное.. видимо христианское движение... и если там есть не славянского происхождения молодые люди то они ХРИСТИАНЕ... и в отличие от ВАС я больше чем уверен прочитали ВСЮ БИБЛИЮ и имеют ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ К ЭТОЙ ВЕРЕ... ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ обрадоваться что есть здравомыслящие люди и неважно есть пару там (видно)ЧЕРНЫХ груюо говоря или нет........может быть вы все тут ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ ?????????
Согласны с автором?
Алекс16 октября 2013, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты видимо в нетродиционной семье ростешь .. любишь смотреть тнт и все сериалы ТИпа университет. или светоффор.. или анекдоты?.. у тебя в анекдотах случайно не мать твоя снимается .. ты любишь поржать.. и сестра наверное тоже там..в какую нибудь глупую голую и непонимающюю ничего дуру... или нет она в университете снимается???...Если нет то кто ???? только не они ??? А ты своего ребенка тоже так же воспитывать будешь как и ты САМ безграмотный???
Согласны с автором?
Алекс16 октября 2013, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
а ТЫ УБЛЮДОК так и будешь дома сидеть и сою жопу побоисшся поднять от стула... и пялиться на всякое ежегодное ГОМОшествия которые тебя как бы неинтересуют. А ТВОИ дети это будут видеть.. НОРМАЛЬНО?
Согласны с автором?
san sanich16 октября 2013, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну что коля ТВОЙ СЫН ТОЖЕ СТАНЕТ ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ??? ГЛЯДЯ на гомиков по телику или в инете как то попадуться ..ИЛИ ДОЧЬ ? ... ТЫ никогда неимел предстовление о нормальных отнешений между женщиной и мужчиной.. ВИДИМО ТВОЙ ОТЕЦ ЛУПИЛ ТВОЮ МАТЬ ???... А МАТЬ ИЗМЕНЯЛА ОТЦУ ??? ,, ТАК?? ну если не так .. прежде чем напмсать свой коментарий сначал подумай .. ГЛОБАЛЬНО ПОДУМАЙ .. ДУМАЙ СНАЧАЛО
Согласны с автором?
San sanich17 октября 2013, 14:29
Да уж... пока мы (провославные сидим) мы никогда наверное небудем что либо предпринемать. Я после службы стал понимать почему мусульмане (грубо говаоря ненавидят) христианство.. все это из за нашего неправельного понимания и отношения к вере в Бога... и причем все это неправельное показывает наше провославие ... У меня такое впечатление что все те кто критиковал это шествие это либо геи либо бюджетники воры беспомощные женоподобные или те у кого в армии на лбу писали (кавказ сила) а может они вообще ни один неслужил и пороха не нюхал..а мама с папой купил билет волчий.. а кто и с понтами тупыми только тут могут вякать. КСТАТИ для всех здесьь неосведомленных неновая но новость.. в египте Помоему христиане тоесть те местные арабы принявшие христианство.. встали на защиту молящихся мусульман. И эти христиане .. настоящие .. А Русские .. это те кто уважает и знает историю и христианства и имеет уважение к к своей вере.. А ТЕ КТО ЗДЕСЬ КРИТИКУЕТ ,,ВОНЯЕТ ,, ЭТО НЕРУСКИЕ... ЭТО СВИНЬИ БЕЗГРАМОТНЫЕ. Я МОГУ ЭТО СМЕЛО ГОВОРИТЬ ПОТОМУЧТО Я РУССКИЙ.
Согласны с автором?
Ляля22 октября 2013, 10:50
[***] [***]
Согласны с автором?
Здравомыслящий23 октября 2013, 04:06