Московские звезды примут участие в благотворительном концерте в Самаре

Звезды приедут в Самару, чтобы своим примером показать - каждый из нас способен помочь тем, кому это необходимо. В концерте также примут участие известные самарские исполнители - солист ВИА «Синяя птица» Александр Дроздов, автор-исполнитель Аркадий Соловейчик и др. Все артисты выступают бесплатно!

Сбор от концерта будет полностью перечислен на благотворительную помощь!
Семьи, которым будет оказана помощь из средств, собранных благодаря концерту:
1. Полина Решетина.
Девочка перенесла операцию по пересадке печени. Донор - мама. Требуются средства на дальнейшую реабилитацию.
2. Многодетная мама-одиночка Галина Беляева, осталась одна с тремя детьми. У семьи нет прописки, жилья и средств к существованию. Ситуация усложняется ещё и тем, что её среднему ребёнку, Беляеву Максиму 04.01. 2007 г.р., каждые девять месяцев требуется операция, в противном случае его заболевание может привести к необратимым изменениям в позвоночнике, а деформации - к возникновению реберного горба, асимметрии таза и нарушению развития внутренних органов.
3. Ангелина Самчелеева. Девочка страдает заболеванием кишечника, уже перенесла несколько операций, не может нормально питаться. Необходимо лечение.
4. Дамир Чудаев. Малыш пострадал по вине собственной матери, облившей его по неосторожности кипятком. После тяжелого лечения в ожоговом центре нуждается в дальнейшей реабилитации. Взят под опеку родственницей-пенсионеркой. Необходимы средства.
5. Вера, Надежда и Любовь Шубковы. Тройняшки живут с мамой в Кинельском районе Самарской области. Семья находится в трудной жизненной ситуации.
6. Михаил Толстов. Сирота с рождения, жилья нет. Страдает тяжелой формой эпилепсии. Необходимы средства на лечение.
7. Ангелина Пескова. Перенесла семь тяжелых операций на кишечнике. Нуждается в дорогостоящей реабилитации.
Организаторы мероприятия: Благотворительный фонд «Доверие» (www.doveriefound.org)