Наверх

В «Битве хоров» за Санкт-Петербург выступает гимнастка из Самары

В "Битве хоров" за Санкт-Петербург выступает гимнастка из Самары
16+
Фото: скриншот с видео

На канале "Россия" начался второй сезон шоу "Битва хоров". За команду Санкт-Петербурга выступает гимнастка из Самары Галина Гюльмалиева.

Девушке 21 год, она родилась и жила в Самаре. Сейчас учится в педогогическом институте Санкт-Петербурга. Она мастер спорта по художественной гимнастике, занимается танцами и пением.

Наставник команды северной столицы - известный музыкант и продюсер Виктор Дробыш.

 

Евгения Федорова, 05.11.2013, 10:20
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон05 ноября 2013, 17:42
Я дико извиняюсь. А где тут красавица? Эта страшная баба по вашему красива?
Мне вас жаль
Согласны с автором?
Павел Игнашов05 ноября 2013, 20:44
Димон я дико извиняюсь но мне кажется что ты гей.Раз тебя такая "Баба" не нравится.И кстати очень не красиво так писать про девушку.Мне тебя жаль.
Согласны с автором?
Димон05 ноября 2013, 22:01
В ответ на комментарий пользователя Павел Игнашов
Димон я дико извиняюсь но мне кажется что ты гей.Раз тебя такая "Баба" не нравится.И кстати очень не красиво так писать про девушку.Мне тебя жаль.
а что - она обязана нравится всем встречным поперечным? да, на мой взгляд она не красавица. Обычная азиатская морда. К 40 годам хуже атомной войны станет
И кстати - к геям я никаким боком. и не задом и и не передом
И жена у меня даже с утра растрёпанная и помятая - в сто раз красивее этой мусульманской швабры, а уж когда умоется да расчешется, глаз не оторвать
Согласны с автором?
Павел Игнашов05 ноября 2013, 23:26
Кхм.Я вот одного понять не могу откуда ты сын иблиса взялся?Швабрами девушек зовешь.
Некрасиво.Каждая девушка по своему красива.Морду кстати в зеркале увидишь.Мне противно с тобой переписываться "ДИМОН".Насчет зада и переда будь аккуратней,глядя на твой коммент ты ГЕЙ 100%.Нравится она тебе не должна,но лицо то свое сохрани.Мне жаль твою твою жену.
Согласны с автором?
Полина06 ноября 2013, 12:23
Я, конечно, не мужчина, и о женской красоте судить не могу. Но я бы не хотела такую внешность иметь.
Хотя может просто тут фотография неудачная?
А Павел Игнашов наверное или бой френд этой дамы, или сама дама и есть. Потому что мужик другого мужика геем просто так называть не станет, это привычка как раз женская :-D
Согласны с автором?
Полина06 ноября 2013, 12:30
хм... у меня тут подружка с другом в гостях сидят, оба говорят, что нет, я не права - вполне симпатичная дамочка 8-*
но повторяюсь - в женской красоте ничего не смыслю 8-*
Согласны с автором?
Виталий06 ноября 2013, 13:00
Читаю и поражаюсь. да при чем тут - красивая или нет? она же не на конкурс красоты пришла. Тут важно - как она пела.
Об этом сказать ничего не могу - такие передачи мне неинтересны.
А девушку обсуждать - хватит. Любой человек для подавляющего большинства населения планеты - ни то ни сё, а для какого-то своего узкого круга - самый красивый и любимый на свете.
Со стороны - ну девушка как девушка. Слюной не захлебнулся бы, но и не поморщился бы. Нормальная, обыкновенная девушка.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2013, 18:28
Просто фото неудачное [***]
Согласны с автором?