ООО «Ваш помощник» научил топ-менеджеров «Pro Города» мотивировать и вдохновлять

В минувшую субботу в рамках программы обучения топ-менеджеров газеты «Pro Город» в Самаре тренинг по мотивации провел акционер компании «ЭР-Телеком» (торговая марка «Дом.ru») и учредитель тренингового центра «Ваш помощник» Александр Корнилов (Санкт-Петербург).

- Мы ставим себе амбициозные цели, а это требует незаурядной квалификации руководителей, которые умеют вдохновлять и мотивировать свою команду на сверхпобеды. Поэтому мы приняли решение провести для своего топ-состава тренинг по «Мотивации», - рассказывает директор, соучредитель газеты «Pro Город — Самара» Иван Матюхин. - Для этой темы мы пригласили Александра Корнилова. Александр — успешный лидер и управленец. Он руководил стартапами «ЭР-Телекома» в Кирове, Санкт-Петербурге, рестарпапами (антикризисное управление в уже существующих филиалах) в Челябинске, Нижнем Новгороде, Липецке. И каждый стартап был феноменальным, основанным на энергии команды Александра. Александр — практик. И все чем он делится имеет практическую основу, опирающуюся на эффективный опыт.

Тренер Александр Корнилов

- Это был очень яркий тренинг, - делится впечатлениями заместитель директора газеты «Pro Город — Самара» Екатерина Коркина. - Александр заразил нас своей энергией. Теория все время сопровождалась реальными примерами из опыта нашего тренера, а затем отрабатывалась на практике. Могу сказать, что в результате одного из таких заданий наша команда выработала 9 предложений по внедрению мотивирующих акций для сотрудников газеты, которые помогут в тяжелый январский месяц увеличить продажи до 30%.

- В обучении Александр Корнилов применил много интерактивных «фишек». Постоянно показывал видеоролики, проводил ролевые игры. В конце-концов научил нас «энергетическому» танцу. 8 часов тренинга пролетели, словно час. Было очень здорово, - добавляет еще один участник тренинга, главный редактор газеты Виталий Копалиани.

По итогам обучения, 13 членов топ-состава газеты «Pro Город — Самара» получили реальные практические инструменты и механизмы как по материальной так и нематериальной мотивации персонала.

- Мы смело можем рекомендовать и советовать тренинг Александра Корнилова центра «Ваш Помощник» всем руководителям, кому интересно открыть скрытые силы своей команды путем мотивирования и внесения лидерского духа в свой коллектив, - считает Иван Матюхин.

ООО "Ваш помощник"

ВКонтакте: vk.com/id226253613 и vk.com/public59125871
Facebook: facebook.com/profile.php?id=100006803437471
Одноклассники: odnoklassniki.ru/profile/570405378562 и odnoklassniki.ru/group/54302078402562
Twitter: @assistant_spb
Instagram: your_assistant_spb
E-mail: yourassistant.spb@yandex.ru
yourassistant-spb.ru