Видео: В Тольятти в ТЦ «Русь» молодой человек упал с 3 этажа в фонтан и разбился

Вчера, 23 ноября, в тольяттинском торговом центре «Русь» молодой парень перевалился через перила и упал в фонтан-«водопад», идущий стеной с третьего на первый этаж. При падении несчастный получил смертельные травмы, сообщает TLTgorod.

«Мы сегодня с мужем были в указанном торговом центре, но самого падения мы не видели. Видели мужчину уже лежащим, мы спускались на эскалаторе, как раз напротив места происшествия. Лицо мужчины было все в крови, стекло бассейна разбито... Одет он был странно: на нем были галоши. Пока мы спускались, видели, как он самостоятельно переворачивался, видимо, в шоковом состоянии. Затем долгое время лежал на боку, пока ходили по магазину, слышали его стоны, видимо, в этот момент его забирала скорая помощь. Когда вышли с ТЦ «Русь», вышли как раз на сторону, где стояла машина скорой помощи, они проводили реабилитационные мероприятия...» - рассказала очевидец Анет Рихтер.

Анет добавила, что успела узнать, что говорили сотрудники «Руси»: «Вот, что мне сказали: «Я работаю «Руси» и в была в шоке от охранников! Парень упал в фонтан и уже начал захлебываться в воде, к нему подошла девушка и начала его оттуда вытаскивать, а он совсем не маленький мужчина! А эти охранники стояли и смотрели, пока на них другой сотрудник не наорал! Парень был точно пьяный, но как это произошло, не знаю! У него в пакете был только что купленный телефон и симка!»

Точной информации о том, жив ли парень, пока нет.
«Вроде жив! Моя подруга видела, как он летел, она чуть в обморок не упала. Так еще какая-то дура с фотиком носилась и кричала: «Дайте сфоткать, отойдите», - пишет Лейла Фролова.

«Парень падал с 3-го этажа на 1-ый. Когда приехала скорая, он был ещё жив, работаю напротив того эскалатора, упал он не с него», - сообщает Кристина Лебедева.

«Работаю там, он упал с перил ,с какого этажа, не знаю, но при падении зацепился за веревки, по которым вода в фонтане идет, они оборвались и он упал, сломал ноги и разбил голову! И он был живой», - подытожила Юлия Позднякова.

Напомним, ранее мы писали о другом случае, уже в торговом центре Самары: в ТЦ «Апельсин» девочка упала в проем между эскалатором и ограждением.

ДОПОЛНЕНИЕ: официальную информацию о состоянии здоровья упавшего мужчины сообщили полицейские, прочитать можно здесь.