Евгения Вавринюк призналась, что спланировала скандал с хоккеистом Варламовым

Фотомодель Евгения Вавринюк призналась в телефонном разговоре c одной из своих подруг, что спланировала конфликт с самарским хоккеистом Семеном Варламовым еще до отлета в США. При этом девушка уже знала, что не испытывает никаких чувств к своему партнеру, передает Lifenews.ru.

- Ну, наверное, я поехала в США именно ради этой ситуации, чтобы это все сейчас произошло! - признается подруге Вавринюк. - У меня уже вообще как бы чувств не было практически. Я знала, что мы все равно с ним вместе не будем. Я знала.

Более того, из неформальной беседы двух девушек становится понятно, что домашнюю драку после празднования Хэллоуина также затеяла сама фотомодель. Разговоры об этом разошлись среди знакомых Евгении Вавринюк.

- Они, говорю, побили друг друга, говорю, просто. Она говорит: "Что? Сильно?" А я: "Да нет, Женька ему в морду дала. А этот ее ногой", - говорю, - пересказывает диалог с общей знакомой собеседница самарской модели.

Подруга Евении Вавринюк пересказывает диалог с общей знакомой. Речь в нем идет о том, как развивались события после приезда Семена Варламова с хэллоуин-вечеринки. Изначально модель заявляла, что пьяный хоккеист набросился на нее первый. Из частной беседы выясняется обратное.

- Да зачем ты рассказываешь? - возмущается Вавринюк, поняв, что ее секрет известен кому-то еще. - ****тая что ли? Нельзя рассказывать это вообще! Вообще нельзя никому рассказывать!

В диалоге двух подруг также выясняется, что девушка не в первый раз поднимает руку на своего экс-бойфренда. По словам знакомых модели, девушка часто подобным образом осаживала своих партнеров.

В частности, упоминается некая история на Мальдивах, когда Евгения Вавринюк ударила за что-то Варламова ногой по голове "с вертушки" (в развороте) в присутствии общих друзей.

Как следует из разговора подруг, Евгения Вавринюк является кандидатом в мастера спорта по карате. И не раз применяла известные ей приемы по отношению к молодым людям. Подруги даже называют Евгению опасной девушкой.

По словам самой Вавринюк, она не верит в реальные последствия ее обвинений и даже подумывает о восстановлении отношений с Варламовым.

- Да никто его не посадит! - восклицает Евгения на упреки подруги. - Это будет шоу, на самом деле, если мы, ***, потом, ***, сойдемся.

А вот на родину самарская модель возвращаться действительно не собирается. Девушка боится народного гнева.

-  Говорят, что мне ни в коем случае нельзя ехать в Россию, потому что меня просто убьют за это, - убеждает подругу Вавринюк.

Варламова арестовали в США за домашнее насилие по отношению к Вавринюк, которая состояла с ним в интимных отношениях. Отрицать свою вину спортсмен не стал и добровольно сдался в руки полицейским. 25-летней звезде НХЛ грозит от двух до шести лет лишения свободы. Позднее Варламова отпустили под залог в пять тысяч долларов.

13 ноября стало известно, что дата судебного заседания перенесена на 2 декабря. Связано это с тем, что новый адвокат российского голкипера продлил срок освобождения Варламова под залог.