Самара за день: признание Вавринюк, ДТП с полицией и пикет у дубовой рощи

Евгения Вавринюк призналась, что спланировала скандал с хоккеистом Варламовым

Девушка призналась в телефонном разговоре c одной из своих подруг, что спланировала конфликт с самарским хоккеистом Семеном Варламовым еще до отлета в США. При этом девушка уже знала, что не испытывает никаких чувств к своему партнеру. Более того, из неформальной беседы двух девушек становится понятно, что домашнюю драку после празднования Хэллоуина также затеяла сама фотомодель. Разговоры об этом разошлись среди знакомых Вавринюк.

Жители Кировского района вышли на защиту дубовой рощи на Димитрова

Более 100 человек пришли на встречу с представителями администрации Кировского района на пересечении Стара-Загора и Ташкентской, где обсуждались вопросы защиты дубовой рощи. По словам присутствующего на месте депутата самарской губернской думы Сергея Иванова, ситуация с забором находится под контролем, на огороженной территории ничего не происходит, дубы никто не спиливает.

На Молодогвардейской построят детский городок

Об этом стало известно из "Твиттера" главы департамента благоустройства и экологии Ивана Филаретова. По его словам, игровую площадку установят за счет средств компании "Metro". Городок будет представлять собой место отдыха с игровой площадкой для детей, пешеходными дорожками.

На Гагарина полицейская машина протаранила иномарку

По сообщению народного корреспондента, это произошло сегодня на пересечении улиц Гагарина и Советской Армии. Микроавтобус кинологической службы протаранил иномарку. Полицейская машина ехала с включенной сигнализацией. О пострадавших не сообщается.

Молодежка "Крылья Советов" обыграла сегодня "Краснодар"

Молодежный состав "Крыльев Советов" выиграл у "Краснодара" со счетом 1:0. На 13-ой минуте гол соперникам забил Сайпуттин Давыдов. Дубль "КС" уходит на перерыв в чемпионате на третьем месте, пропустив вперед лишь две московских команды.