На кастинг "Мисс Самара 2014" пришли 57 девушек

Вчера в Самаре в кафе-баре «Фа-Соль» состоялся кастинг на звание «Мисс Самара 2014». Пришли 57 девушек, пишет "Комсомольская правда".

Девушки приехали сюда со всей области. Из Тольятти прибыла целая делегация. Из Чапаевска добралась одна конкурсантка. Весь вечер за ней бдительно следил ее молодой человек, который и доставил ее в Самару. Была тут и гостья из Безенчука – 16-летняя Вероника. Для Мисс Самара она, конечно, слишком молода. Зато пришлась по вкусу столичному гостю – Мите Танину. К нам в город он приехал присматривать новые лица для своего модельного агентства "Grace Models". К слову, именно они открыли таких звезд, как Наталья Водянова, Ирина Шейк и многих других.

Из огромного количества претенденток сегодня в следующий тур перешли примерно половина. Чуть позже это число сократится до 10-15 девушек, которые и будут бороться за главный приз – хрустальную корону, звание «Мисс Самара 2014» и туристическую путевку за границу. А главное, победительнице предстоит участие в конкурсе «Мисс Россия».