Большинство самарцев осудило девушку, снимавшуюся голой в центре города

Сегодня, 19 декабря, самой обсуждаемой на портале ProGorodSamara.ru стала новость о появлении в сети Интернет снимков самарчанки, устроившей откровенную фотосессию в центре города.

Напомним, что девушка устроила откровенную фотосессию возле архива Областной библиотеки и памятника воинам-самарцам, погибшим в локальных конфликтах. Затем она позвонила в редакцию "Pro Города" и попросила убрать фотоальбом с ее снимками, сказав, что фотографировалась для своего молодого человека.

Самарцы отнеслись к поступку девушки по-разному. Большинство его осудило:

Что это?! Стыд! на улице дождь, озабоченные люди идут по своим делам, даже бездомный пес куда-то чешет не обращая внимания, а она нелепо корячится на этом фоне. Может это съемка рекламы проституток на Победе: работаем в любую погоду, - негодует Наталья Зотова.

Это просто ужасно. Это означает что у этой женщины (девушки) с психикой не всё в порядке, - возмущается Евгения Израилова.

Шел бы я в это время с ребенком, я б по щам надавал ей, - предполагает Edward Kaska.

Блеснуть то больше нечем. Выженные волосы, дешевое платье и отсутствие разума - интересно посмотреть на нее в реальности, - пишет Анастасия Лаврентьева.

Раньше можно было ходить голым, ругаться матом, оскорблять друг друга, курить, пить,находиться в массе хоть до 200 человек. Теперь это запрещено, идем к успеху, - философствует Дмитрий Петросян.

И не побрезговала же на лавку сесть голыми гениталиями. На них бомжи отдыхают, и алкоголики банкеты устраивают. А от фотосессии рядом с памятником воинам могла бы воздержаться, - советует Елена Самарская.

Однако некоторые жители города фотографии и новость оценили:

Да ладно! Прикольная! Особенно фотки типа 32, где типа "свидетель", - пишет Андрей Власов.

Хороша деваха, - оценивает Геннадий Волк.
Это самая горячая новость за все время существования Самара онлайн, - констатирует Серёга Leks.