В Самаре мать, которая бросила грудного сына в подъезде, забрала его домой

Вчера, 4 января, вечером мать, которая оставила своего грудного сына в подъезде, забрала его из больницы. В медучреждении полугодовалый мальчик находился с тех пор, как его туда доставили полицейские. Им о брошенном малыше сообщила жительница подъезда. Напомним, таким ужасным способом мать решила отомстить биологическому отцу грудничка и подбросила сына ему под дверь.

На следующий день мать опомнилась и сама обратилась в полицию. Она заявила о пропаже ребенка. Сама она в момент, когда оставляла коляску, была пьяна и в последствии не помнила, что натворила. Когда она узнала, что малыш в больнице под присмотром, она начала обрывать телефоны медучреждения, пытаясь вернуть сына. В итоге вчера ей это удалось.

«Вчера утром мама передала Андрюшке передачку со всем необходимым. Потом поговорила с администрацией больницы о том, что необходимо сделать, чтобы забрать ребенка. Вечером предоставила все необходимые документы и забрала сыночка домой. Надеюсь, что у этой истории Happy End!» - сообщил «Pro Городу» собственный источник в больнице, где находился «брошенка».