Наверх

Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс прилетел в Самару

Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс прилетел в Самару
16+
Победитель последнего сезона популярного телепроекта «Битва экстрасенсов» Александр Шепс сегодня ночью прибыл в Самару. Об этом медиум сообщил в социальных сетях.
 
Александр выложил в инстаграме фотографию. На снимке он изображен со своим отцом и Мэрилин Керро. Последняя, занявшая второе место в «Битве экстрасенсов», является возлюбленной Шепса.
 
«Прилетели с Мэри в Самару к моим родителям.. Безумно устали,перелет выдался не самым хорошим... Доброй ночи», - написал Александр в комментарии под фото. 
 
Напомним, что Александр Шепс является уроженцем Самары. В финале 14-го сезона «Битвы» он собрал больше всех голосов и занял первое место.
Михаил Горюнов, 09.01.2014, 09:48
Тэги: Знаменитости, Самарцы, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Печалька09 января 2014, 10:26
Александр!!! Очень за Вас РАДА, Вы умничка!!!! Надеюсь Вы в Самаре и останетесь.
Согласны с автором?
ДД09 января 2014, 12:37
Молодец, реально достойный награды экстрасенс, по моему таких на проекте ещё не было.
Согласны с автором?
Thora Moon09 января 2014, 14:10
У Саши нет инстаграма, идиоты
Согласны с автором?
Canzone09 января 2014, 15:44
Они на море улетели, а не в Самару. У Александра нет никакого инстаграма, только вконтакте [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2014, 20:45
Девушка очень красивая, а вот парень несуразный какой-то
Согласны с автором?
Странности и радости14 января 2014, 19:15
[***] вот уж где город гордился....
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2014, 12:55
Хорошая пара, мне нравятся оба, хотелось бы конечно, что бы они использовали свои способности в помощь людям, я бы пришла к ним на прием, в Самаре я таких других не знаю.
Согласны с автором?
Евгений UNG20 февраля 2014, 22:58
Пара может и хорощая на первый взгляд, но энергетически не совместимая. Она девушка сама в себе, тогда как Александр человек открытый миру!
Согласны с автором?
галина09 апреля 2014, 16:42
Александр,мне очень нужна ваша помощь. Как и где можно с вами встретиться?
Согласны с автором?
васяибнмухамед04 июля 2015, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Александр,мне очень нужна ваша помощь. Как и где можно с вами встретиться?
прям тут и можно, говори чо у тебя? данный пост заряжен на финансовый успех.
Согласны с автором?
галина17 сентября 2015, 09:58
была бы вам благодарна мне нужна помощь это касается моего единственного сына 89871560182 если возможно позвоните
Согласны с автором?
татьяна12 марта 2016, 01:01
Молодец Александр..
Согласны с автором?
Ксения20 марта 2016, 13:15
Когда Шепс будет в Самаре?
Согласны с автором?