В Самаре ушла на работу и пропала мать двоих детей

8 января в Самаре пропала 32-летняя самарчанка Ирина Сергеева. Ближе к вечеру она ушла из дома на улице Пестеля и до настоящего времени ее местонахождение не известно.
- Она пошла на работу в 18-00 — на Хлебзавод № 2. Мы так распланировали, что Ира работает в ночное время, а я днем, потому что у нас двое детей. Утром провожаем одну до школы — она учится в первом классе, а со второй, которой 5 лет, жена сидит днем дома. Поэтому, когда утром Ирина не пришла, то я стал звонить ей на телефон. Однако, он оказался выключенным, - рассказал корреспонденту «Pro Города» муж пропавшей женщины Евгений Хлопцев.
По словам мужчины, он уже написал заявление в полицию. Силовики обращение приняли и сейчас женщина находится в розыске.
Между тем, знакомые Ирины Сергеевой отмечают, что она на работу 8 числа не вышла. 10 января ее якобы видели у знакомых, но оттуда женщина ушла, сказав, что чувствует себя плохо.
На момент исчезновения Ирина была одета в черную куртку, розовую вязанную кофту, черную шапку с блестками, темно-синие джинсы и черные сапоги.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить по телефону 8-917-032-16-38 (Евгений Хлопцев), а также по телефонам 205-61-62, 205-61-63.