Рабочих АвтоВАЗа спрятали во время приезда гендиректора завода Бу Андерссона

Тольяттинских рабочих с АвтоВАЗа возмутило отношение руководителей цехов и завода во время приезда генерального директора Бу Андерссона. В социальных сетях заводчане написали, что их спрятали по разным цехам, чтобы гендиректора не засыпали неудобными вопросами. 

- Сегодня к нам приезжал генеральный директор завода Бу Андерссон. Когда он зашел в наш корпус, к нам сбежалось все начальство. Нас всех работников 64 корпуса заставили, в прямом смысле этого слова, спрятаться и ни в коем случае не попадаться ему на глаза, - пишет заводчанин Андрей Гвоздев. - Наш начальник особенно боялся, что гендиректор начнет нас расспрашивать и мы расскажем все как есть, а рассказать есть что. Нам разрешили выйти из своих углов только когда гендиректор ушел из корпуса. Все наши начальники боялись этого дня, когда он придет.



Информацию о том, что сотрудников завода прятали от Бу Андерссона, в комментариях к записи стали другие заводчане.

- У нас в прессовом тоже всех спрятали и кто пытался выйти попить или в туалет два часа не выпускали. Надухарили, намыли и согнали не в рабочее время, а в обеденное, - пишет рабочий Юрий. 

Многие заводчане, которых задела эта ситуация, высказали мнение, что такие действия руководства связаны с тем, чтобы гендиректор АвтоВАЗа не был осведомлен о низком уровне зарплат работников.