Следствие настаивает на том,что Читалов причастен к убийству владельца "Горилки"

Следствие настаивает на том, что Андрей Читалов причастен к убийству владельца "Горилки". Об этом рассказал и. о. руководителя СУ СКР по Самарской области Юрий Слива, пишет 63.ru.

«Мы провели колоссальный объем работы по данному делу. Есть веские доказательства причастности Андрея Читалова к убийству Олега Дергилева. По поводу других подозреваемых комментариев давать пока не буду», – заявил Юрий Слива.

Напомним, что учредителя «Горилки» убили 10 октября прошлого года. По изначальной версии, на дороге Козелки-Новосемейкино «Мерседес», в котором ехали Дергилев с его водителем и телохранителем Читаловым, остановили 6 или 5 бандитов в масках и камуфляже. Они затолкали водителя в багажник, а предпринимателя связали и оставили в салоне. Проехав примерно 200 метров, преступники остановились в лесу и застрелили Олега Дергилева.
 
Сначала Андрей Читалов проходил по делу как свидетель, но вскоре стал подозреваемым. На рукавах его одежды обнаружили следы пороха. Адвокат подозреваемого объяснил это тем, что в момент, когда в Дергилева стреляли, водитель находился рядом.
   

Всю последнюю информацию о расследовании убийства Олега Дергилева читайте тут.