· 16+ · Оля

Почему россияне предпочитают лечиться в клиниках Израиля

Результативность и высокое качество Израильской медицины не вызывает сомнения. Все большее количество жителей России предпочитают лечиться именно в клиниках Израиля. Основной причиной для выбора этой страны является высокое качество медицинских услуг и относительно недорогое лечение. Ежегодно около 100 тысяч жителей России и стран СНГ приезжают сюда на лечение.

Высокое качество медицинских услуг обусловлено, в первую очередь, тем, что израильские специалисты максимально используют новые методики, оборудование, разрабатывают и внедряют инновационные методы лечения пациентов.

Помогает достичь максимально высоких результатов лечения и климат Израиля: Мертвое море, несколько климатических зон, подходящих для лечения и профилактики различных болезней - все это повышает интерес жителей других стран к лечению именно в Израиле.

На данный момент Израиль считают лидером по лечение онкологических и ортопедических заболеваний, а также хирургии.

К примеру, при возникновении болей в позвоночнике, израильские врачи в короткие сроки проведут диагностику и назначат лечение. При обнаружении грыжи позвоночника будут применены современные методики лечения. Зачастую лечение грыжи позвоночника в Израиле в клиниках, представленных на www.meir-health.ru/spinalnaja-hirurgia-v-izraile-intervertebralhernia.aspx, возможно и без операции, что значительно благоприятнее для пациента и сокращает период реабилитации.

В лечении онкологии израильские врачи также достигли больших результатов. Местные клиники сами разрабатывают новейшие методики лечения и успешно их применяют.

Еще одной особенностью лечения в Израильских клиниках является то, что программа лечения составляется индивидуально для каждого пациента, с учетом пожеланий и финансовых возможностей.

.