Звездный хоккеист из Самары Варламов завел роман с «ангелом» Victoria’s Secret

После скандального расставания с моделью Евгенией Вавринюк, завершившегося в суде штата Колорадо, голкипер сборной России по хоккею Семен Варламов горевал недолго. Теперь у него роман с супермоделью Мариной Линчук, сообщает Экспресс-Газета.

На своей странице в «Инстаграме» Семен разместил свои фото с Мариной, которая сейчас живет в Нью-Йорке. «Самая сексуальная девушка в мире», - прокомментировал Варламов совместное фото. Чуть позже появился еще один снимок: Семен и Марина в постели. Посмотреть фотографии Линчук и Варламова, а также снимки Марины в нижнем белье Victoria’s Secret и в стиле "ню" можно ЗДЕСЬ.

Справка
Марина Линчук родом из Минска, позже переехала в Москву и стала работать с такими известными брендами, как Versace, Donna Karan, Christian Dior, Gap, Kenneth Cole, Escada, Dolce & Gabbana, Max Mara, DSquared2 и многие другие. В 2009 году французский Vogue назвал Марину одной из лучших 30 моделей 2000-х наряду с Жизель Бюндхен и Натальей Водяновой. Марина Линчук принимала участие в показе нижнего белья Victoria’s Secret fashion show в 2008, 2009, 2010, 2011, 2013 годах.