Трейлер самарского блокбастера: Голос Аль Пачино и спасение человечества

В Самаре завершились съемки космического блокбастера "Рубер.7". В интернете появился тизер. Об этом рассказал режиссер Тимур Рамазанов.

- Съемки закончены, сейчас монтаж, звук и спецэффекты. Точной даты премьеры нет, потому что все свободное время работа идет над фильмом. Ориентируюсь на июль, но это не 100%, - рассказал создатель ленты.

Закадровый голос тизера - голос дублера, озвучивающего роли актера Аль Пачино

История повествует о чувствах рыжеволосой девушки под кодовым именем «Рубер.7», которая создана корпорацией “Сentum” для сбора информации о человечестве. Действие происходит в 2237 году. Развитие технологий привело к увеличению потока информации в мире. Человечеству стало трудно ориентироваться в ее большом потоке и определять, где правда, а где ложь. Из-за присущих человеку эмоций, политических манипуляций, ошибок историков стала искажаться не только современная информация, но и вся тысячелетняя история человечества. Многие важные события и факты оказались изменены до неузнаваемости. Все это стало угрожать дальнейшему развитию социума.

Для решения этой проблемы был создан проект “Сentum”, задачей которого является независимый сбор данных о человечестве в течение 100 лет и их последующий анализ. Сбор данных осуществляется с помощью искусственно созданных людей — “объектов”. Их организмы идентичны человеческим, за исключением того, что они способны запоминать в тысячу раз больше информации.

На протяжении 100 лет «Рубер.7» наблюдала за миром и возвращалась в центр управления, где собранная ей информация проходила консолидацию с информацией других "объектов". И вот в день очередной консолидации «Рубер.7» не вернулась вовремя на базу...

Ниже смотрите тизер к фильму.