· Оля

Покупаем недвижимость в Италии

Спрос на недвижимость в целом и за рубежом в частности у граждан России растет с каждым годом. Во-первых, квартира или дом за границей - это всегда удобно для отдыха в любое время года. Во-вторых, такое жилье можно сдавать в аренду, оно окупится за несколько лет и будет приносить доход. В-третьих, это возможность сменить обстановку, уединиться и получить новые впечатления. Кроме этого, приобретающие жилье в других странах, пользуются рядом преимуществ. Это могут быть особые условия проживания, получения виз и гражданства и т.д.

Чаще всего покупают недвижимость в европейских странах с мягким климатом и налаженной инфраструктурой. Примером, такой страны может служить Италия. Здесь благоприятный климат, море, круглый год зелень и цветут растения, на пляжных курортах практически не бывает зимы. Такая атмосфера подойдет для всех членов семьи, начиная с самых маленьких.

Для любителей зимы и зимних развлечений тоже найдется, чем заняться. Заснеженные склоны и горнолыжные курорты не дадут соскучится по российском зиме.

Для любителей роскоши и комфортного проживания подойдут элитные дома, которые строятся на известных озерах Италии - Гарда, Комо, Маджоре. С террас таких домов открывается невероятно красивый вид, а качество постройки заслуживает особой похвалы. Недвижимость, расположенная в этих районах, удобна и тем, что приближена как к основным горнолыжным курортам, так и к морским побережьям и к столице моды - Милану.

В этом ряду можно выделить недвижимость озеро Комо, это одно из самых удачных вложений, по мнению www.internationalhome.ru/linker.php?codlink=386. Комо - это одно из самых больших и глубоких озер в Европе, окруженное потрясающими пейзажами - большими парками, добраться до которых можно только по воде. Оно удалено от шумных центров страны, что придется по душе любителяи уединения и спокойствия.

Ограничений на покупку недвижимости в Италии у граждан России нет. Однако, как и в любой другой стране, есть свои законы, которые необходимо учесть при оформлении сделки.

.