Самарский дизайнер Саша Во сделал обложку для нового альбома Найка Борзова

Вчера, 25 марта, на iTunes стал доступен для скачивания новый альбом Найка Борзова «Везде и Нигде». Обложку для этого альбома создал самарский дизайнер Александр Бердин-Лазурский («Саша Во»).

«Так вышло потому, что до этого нас с Найком свела Алла Фармер (самарский диджей, продюсер, музыкант группы Bajinda Behind The Enemy Lines — прим.ред), чтобы я помог сделать обложку для проекта Найка Борзова и Максима Шевченко «Киллер Хонда». Я сделал, и ребятам понравилось. Потом со мной связался Найк и попросил оформить новый альбом», - буднично рассказывает о своем успехе Саша Во.

На обложке «Везде и Нигде» на фоне желтеющей нивы изображена человеческая грудная клетка, обвитая растениями и змеями, с сердцем внутри.
«Когда Найк скинул мне альбом, чтобы послушать, я включил его по кругу и начал рисовать. И вот вышла именно такая обложка. А уже после того, как она была готова, придумалось название», - говорит дизайнер.

По словам талантливого самарца, ему нравится делать обложки для музыкальных альбомов: «Я сделал их уже много. Может, потому что сам музыкой занимаюсь. Ну и этот раз не исключение», - улыбается Александр.

Напомним, недавно мы писали о другом проекте, где Саша Во выступил соавтором: это интерактивная экскурсия по неотреставрированному зданию Фабрики-кухни в Самаре. Теперь каждый может посмотреть на памятник архитектуры изнутри, «побродить» по его помещениям плюс развлечься и узнать больше о современном искусстве. Прочитать о проекте можно ТУТ, а поиграть можно ЗДЕСЬ.