Газета «Город» провела турнир по боулингу для клиентов

Газета городских новостей «Город» 28 марта провела очередное мероприятие для клиентов в рамках «Бизнес-клуба» — турнир по боулингу! В турнире приняли участие 5 команд, в том числе команда "Города".

Открыл мероприятие шоу-балет «Адреналин», выступавший на "Ночи пожирателей рекламы".

Развлекал гостей ведущий Артем Архипов.

Победу в турнире одержала компания «ССК ДОМ», она получила кубок за первое место и супер-приз — кофе-машину!

Также был вручен кубок от газеты «Город» - «Повелитель кегли — 2014» Анастасии из команды «Спутник - Гермес». Именно Анастасия набрала наибольшее количество очков в общем зачёте за две игры.

- От лица компании «Спутник-Гермес» хотим поблагодарить газету «Город» за приглашение на турнир по боулингу, за прекрасно проведенное время в дружеской обстановке и положительные эмоции от игры.
Очень приятно, что издание «Город» помнит своих партнеров и устраивает подобные вечера. Отдельное спасибо от сотрудника Анастасии Казберовой за награду за лучшую игру.

- Надеемся на дальнейшее сотрудничество и приглашение на следующий турнир! - делится впечатлениями Маргарита Янкова, начальник зарубежного отдела по работе с клиентами компании «Спутник — Гермес».

- Компания «ССК-ДОМ»  выражает благодарность газете «Город»  за проведенный турнир по боулингу. Получили массу эмоций, позитива в этот незабываемый вечер. Особенно радует результат нашей дружной команды — заняли первое место! Особые слова благодарности менеджеру газеты Дарье, которая была в нашей команде. Будем рады новым встречам! - говорит Алексей Савдингин, директор компании «ССК ДОМ».