Видео: По самарскому рынку бродил огромный заяц

Молодежь решила пошутить над жителями Самары в честь 1 апреля. Они придумали несколько розыгрышей и сняли их на видео, а потом смонтировали в один ролик.

Сначала они «засыпали» на пассажирах в метро, люди в ответ улыбались. Потом один парень из компании переоделся в огромного зайца и отправился гулять по одному из рынков. Затем на железнодорожном вокзале шутники целой толпой провожали незнакомых им людей. Апогеем стал розыгрыш с автографами: юмористы пытались брать автографы у простых прохожих.

- Мы решили немного разыграть жителей города и подарить им хорошее настроение. И хоть многие остались невозмутимы и не все сюжеты получились, но у нас появились новые друзья, да и сам день прошел весело, - говорят участники видео.

Напомним, ранее портал ProGorodSamara.ru проводил эксперимент, как пассажиры метро в Самаре будут реагировать, если незнакомый человек уснет у них на плече. Результаты нас удивили, смотрите ВИДЕО.

Также вчера, 1 апреля, мы публиковали фото того первоапрельского безумия, что творилось в Самаре: на столбах висели резиновые женщины, по улицам бегали живые курицы и пропадали кони.