Телефон пропавшей в Самаре школьницы выключен с 30 марта

Самарские полицейские и волонтеры продолжают искать 14-летнюю Оксану Ефимову. Школьница, пропавшая больше чем неделю назад, до сих пор не найдена.
- Она ушла из дома 30 марта в 15-00. Последний раз ее телефон был включен именно в этот день, а потом не знаю — его либо украли, либо она его потеряла. Все подруги, все друзья Оксаны в курсе, что она потерялась. Сейчас ее ищет весь Управленческий. Пока даже предположить не могу, где она может находиться. Если только у каких-нибудь друзей, которые не зарегистрированы в социальных сетях, - сообщил корреспонденту progorodsamara.ru отец Оксаны — Евгений.
Евгений Ефимов отметил, что его дочь состояла на учете в ПДН, потому что нарушала комендантский час. Она часто уходила из дома, но больше, чем на день или на два не отлучалась. Поэтому ситуация, образовавшаяся сейчас, не является привычной.
Напомним, что изначально об исчезновении Оксаны Ефимовой сообщили ее друзья. Они разместили ориентировку с ее приметами в социальных сетях. После об исчезновении несовершеннолетней уже заявили в ГУ МВД Самарской области.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 950-02-02 (дежурная часть отдела полиции № 8) или 020.