Фото: жителя Казани два дня подряд избивали в Самаре на Ставропольской

В редакцию prorogorodsamara.ru обратился 30-летний житель Казани Ян Белогорский, который заявил о том, что на улице Ставропольской в Самаре с ним очень жестоко обошлись. Ян сообщил, что там его два дня подряд — 15 и 16 марта — жестоко избивали:
- Я решил расстаться со своей 47-летней сожительницей, так как устал от ее скандалов. Захотел забрать вещи, деньги и документы. Она не отдавала, а потом позвонила моей матери и сказала, чтобы я пришел и забрал вещи. Как только зашел домой, на меня сзади напали двое и избивали, а потом избивали на улице, но я смог убежать. Ночь я провел в машине. С утра она опять позвонила матери и заявила, что вещи выкинула в подъезд. Я зашел туда, вызвал лифт и, как только открылась дверь, оттуда на меня налетели сын моей бывшей и еще три человека. Они избили меня так, что я потерял сознание и очнулся в луже крови, - рассказал Белогорский корреспонденту progorodsamara.ru.
После всего этого мужчина вызвал скорую помощь. Там Ян выяснил, что итогом побоев стали выбитые зубы, перелом носа (фото снизу), а также значительная потеря крови. По словам мужчины, от медиков заявление поступило в отдел полиции Кировского района.
- Травмы были настолько серьезные, что я даже сам не смог доехать до Казани. Добирался на такси, а потом заплатил огромные деньги, чтобы мне машину перегнали туда. Все знакомые были в шоке, но самое страшное, что на этом история не закончилась. 31 марта Анна (имя изменено) приезжала в Казань и напала на меня с ножом, так как я отказывался забирать заявление из полиции. Я смог отбиться, но получил порезы рук, - вспоминает Ян.
В заключении Ян Белогорский отметил, что угрозы ему и его близким поступают до сих пор. Бывшая сожительница, а также ее сын, не хотят оставлять казанца в покое: «Она говорит сама мне, что там на меня уже делают все такое, что будет еще хуже. А ведь я ушел из семьи ради нее. Даже развелся, пока с ней жил. А сейчас страшно за свою жизнь и жизнь своих родных».