"Stand up show Samara" весело провели последнюю вечеринку сезона

Вчера вечером прошла уже полюбившаяся самарцам вечеринка "Stand up show Samara". Мероприятие в этот раз выдалось особенным, так как являлось заключительным в сезоне.
 
К сожалению, по семейным обстоятельствам не смог приехать в Самару из Санкт-Петербурга один из хэдлайнеров вечера - Антон Борисов. Однако местные резиденты, а также гость из Казани, участник юмористических проектов на телеканале ТНТ - Феликс Никитин, не позволили скучать никому из пришедших.
 
Зажигательный ведущий вечера, озорник и затейник Артем Архипов не только по очереди приглашал на сцену самарских комиков, но и сам не давал зрителям расслабиться. Его веселые подводки "заставляли" последних смеяться, порой даже не давая времени тыкать вилкой в салат или заказывать очередное пиво.
 
Резиденты же  "Stand up show Samara" находили смешное в самых разных, иногда даже абсурдных ситуациях. Так, Максим Дмитриев шутил про фотографов на свадьбе - среди них, оказывается, есть те, что не успевают сделать фото, а пара уже разводится. Илья Якямсев посоветовал, как правильно пройти собеседование, а также вспомнил про удивительный случай, когда в Самаре нашли труп мужчины с 15-сантиметровым гвоздем в голове, укусом на члене и ранениями от пневматического пистолета, о котором progorodsamara.ru писал раньше. Экспериментальным юмором порадовал публику Фируз Сафаров, недоумевавший по поводу того, почему девушки любят русских парней, у которых две брови.
 
Последним выступал Феликс Никитин. Он рассказал не только про свои школьные годы, но и коснулся времени, проведенного в детском саду. Также Феликс посетовал на неприятные моменты, которые возникают, когда едешь в поезде. Шутки казанского гостя пользовались успехом, и в зале от души смеялись над ними:
 
- Мама учительница, папа детский тренер по футболу. Как вы поняли, в семье деньги вообще не в приоритете. 
 
Вечер закончился под бурные аплодисменты публики. Организаторы "Stand up show Samara" пообещали, что в следующем сезоне жителей города ждет еще больше сюрпризов. 
 
Фото с прошедшего мероприятия, а также новости о грядущих вечеринках можно посмотреть тут - https://vk.com/standupsamara