Видео: В ресторане толпа мужчин устроила разборку с поножовщиной

В Москве в ресторане "Тушинский дворик", в результате драки уроженцев двух северо-кавказских республик, пострадало 8 человек, двое из которых попали в реанимацию с ножевыми ранениями, сообщает lifenews.ru

"Две компании отдыхали за соседними столиками в кафе на улице Тушинской. Молодых людей не устроила компания, которая, по их мнению, слишком шумела. Несколько человек вышли в коридор "пообщаться", после чего завязалась драка с применением холодного оружия. Первые минуты потасовка происходила в холле заведения, потом разгоряченные молодые люди переместились на улицу и продолжили выяснять отношения там, - сообщил источник в правоохранительных органах. - В результате конфликта было ранено 8 человек, двое из них с ножевыми ранениями находятся в реанимациях столичных больниц."

Сотрудники полиции пока никого не задержали, так как участники поножовщины сбежали до приезда полиции. Главный зачинщик конфликта скрылся с места происшествия на машине, угрожая ножом водителю. Установлены личности потерпевших, которые были доставлены в медицинские учреждения.

Сейчас сотрудники уголовного розыска устанавливают всех виновников драки, разыскиваются свидетели.