Очевидец трагедии в Самарской области: ворота упали мальчику прямо на голову

Стали известны подробности гибели 9-летнего Даниила М., на которого вчера упали футбольные ворота. О деталях трагедии корреспонденту progorodsamara.ru рассказал односельчанин мальчика — Михаил Г.
- У нас субботник был, уже все разошлись, а мелкие остались на поле. Было примерно 17-00. На спортивной площадке, мальчик повис на воротах футбольных, начал их раскачивать, не удержался и упал, а ворота на него упали, на голову, - сообщил Михаил.
По словам молодого человека, когда отец нес Даниила, голова пострадавшего была вся в крови, а сам он пожелтел. На поле также осталась лужа крови. Скончался школьник в машине скорой помощи.
Напомним, что по информации ГУ МВД Самарской области, трагедия произошла вчера на спортивной площадке в селе Орловка Кошкинского района Самарской области. По данным полицейских, мальчик погиб во время игры в футбол. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Следственные действия по этому делу также проводят представители областного СУ СК.