Премьеры недели: новый «Человек-паук» и «Газгольдер»

Четверг — день кинопремьер. На этой неделе самарские любители блокбастеров пойдут на нового «Нового Человека-паука» (повторение тут вовсе не случайно), вторую часть перезагруженной пару лет назад франшизы. Российские прокатчики как всегда отличились и добавили «отсебятины» в название фильма - «Высокое напряжение», хотя Джейсона Стэтхэма в фильме замечено не было. Битва фанатов «Человека-паука» с Тоби Магуайром против «Нового Человека-паука» с Эндрю Гарфилдом продолжается.

Вторая громкая премьера — фильм с участием российских рэперов «Газгольдер», в котором приняли участие самые прославленные деятели рэп-культуры — Баста, Гуф, Тати, а также Витя и Максим из АК-47. Посмотреть фильм стоит хотя бы чисто из интереса, особенно тем, кто любит исполнителей. Впрочем, скорее всего картина соберет кучу гневных комментариев от ненавистников русского рэпа.

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Газгольдер: Фильм

У Басты и его друзей произошел серьезный конфликт с могущественным кланом силовиков. Ребятам предстоит найти выход из сложившейся ситуации, включив всю мощь творческой энергии.

Оторвы

Они настоящие блондинки, даже несмотря на то, что одна из них брюнетка.

Под маской жиголо

Герой Вуди предлагает своему небогатому другу услуги сутенера в оригинальном бизнесе - любовных играх с состоятельными женщинами. И, казалось бы, все пошло как по маслу, но после череды комичных ляпов и позорных провалов, становится очевидно, что парни плывут против течения денег и любви…

Танцуй отсюда!

Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов.

Зеркала

Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь.

Диалоги

Пять попыток сказать самое важное, через немоту и страх быть непонятым. Пять шагов к себе, сквозь отражение в самых близких людях. Пять вдохов, чтобы идти дальше, преодолевая пустоту и страх смерти, в поисках и обретении любви. Разные герои проходят этот путь с одним лишь желанием быть услышанными и принятыми такими, какие они есть. Но возможно ли это?