На бутылках пива появятся истории героев Великой Отечественной Войны

На банки и бутылки для пива нанесут рассказы о четырёх подвигах, совершенных нашими соотечественниками во время Второй мировой войны, сообщает sostav.ru

Ограниченная серия поступит в продажу в начале мая. По замыслу производителя, основная задача рекламной кампании «Герои великой войны» состоит в популяризации героев нашей страны и вдохновении граждан на новые свершения.

В основу оформления выпуска легли реальные истории из жизни. Серия описывает четыре подвига, масштаб которых не поддается осознанию людей, привыкших жить в мирное время.

«Мы хотим напомнить о подвигах, совершенных нашими соотечественниками, чаще всего забытых или даже неизвестных. У нас огромное количество и разнообразие поводов гордости за нашу страну! - рассказал менеджер по маркетингу компании производителя Александр Пигаев. - Мы продолжаем рассказывать о примерах силы духа и мужества героев-соотечественников, но уже времен Великой Отечественной войны. Эти истории органично продолжат нашу кампанию «Россия, которой гордимся», в рамках которой мы напоминаем про героев и их подвиги, навсегда вошедшие в историю страны».