Видео: Скандальная самарская модель, участвуя в реалити, надела на голову трусы

В эфир вышел эпизод программы «Гардероб на вылет», где приняла участие скандальная самарская модель Вероника Бутакова. Напомним, после съемок Вероника жестко раскритиковала шоу: она рассказала, что оказалась для него «слишком хороша».

Суть программы в том, чтобы участницы подобрали друг для друга наряды, а потом определили лучшего «стилиста» в своих рядах. Приз — 150 тысяч рублей. На шоу самарчанка Вероника Бутакова, как и всегда, вела себя скандально за что даже получила удар сумочкой.

В видеовизитке самарчанка представилась, как «мать двоих детей из Барвихи». Она рассказала, что не привыкла считаться с мнением других людей и что любит быть эпатажной. «Я люблю рога... и другие детали, чтобы выделяться и быть не такой, как все», - поведала Вероника.

В начале выпуска Бутакова была спокойна. Ее поведение психолог объяснила тем, что девушка не видит достойных соперниц в других участницах и не желает тратить на них свои моральные силы. Но потом на экране появилась «скандальная Вероника», известная еще по «Топ-модели по-русски», где она в пух и прах разругалась с ведущей Ксенией Собчак, за что ее и выгнали. Модель начала отпускать ироничные шуточки о своих соперницах и, говоря об одной из них, даже надела на голову трусы. В конце выпуска участница, над которой издевалась Вероника, запустила в нее сумочкой.

Напомним, ранее мы также писали о том, что эксцентричная Вероника Бутакова выкладывает в сеть свои «голые» фото назло мужу.