Азаров стал единственным мэром, не явившимся на эфир к Стиллавину и Вахидову

Заканчивается «Большой тест-драйв», в рамках которого знаменитые московские радиоведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов посетили ряд городов нашей страны — Нижний Новгород, Казань, Самару, Уфу, Челябинск и Екатеринбург. Сегодня, 23 мая, ведущие уезжают из Екатеринбурга и завершают свой проект.

В Самаре ведущие были с 25 по 30 апреля, они сняли видео про свои приключения в нашем городе, которое можно посмотреть ЗДЕСЬ. Если вкратце, Стиллавину и Вахидову не понравилось огромное количество пошлой рекламы на улицах города, ну и, конечно, дороги.

В каждом городе радиоведущие приглашали в эфир мэров ответить за свой город. Глава Самары Дмитрий Азаров не явился в студию, вместо него пришел заместитель руководитель департамента благоустройства и экологии Игорь Рудаков, который, по словам ведущих, узнал о необходимости прийти в студию за час до эфира. Почему Азаров не пришел, можно почитать тут.

Как выяснилось по итогам «Большого тест-драйва», Дмитрий Азаров — единственный мэр, который не пришел в студию поговорить с ведущими. Ниже можно посмотреть фотографии Стиллавина и Вахидова с главами других городов, которые московские журналисты посещали в рамках «Большого тест-драйва».

Мэр Нижнего Новгорода Олег Кондрашов

Мэр Казани Ильсур Метшин

Мэр Уфы Ирек Ялалов

Мэр Челябинска Сергей Давыдов

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман