Самарцы обсуждают, как правильно танцевать стриптиз

Во вторник, 3 июня, одним из самых обсуждаемых в сети материалов, размещенных на портале ProGorodSamara.ru, стала статья о том, что в Тольятти накануне состоялось празднование Дня города, и один из пользователей социальной сети оставил в паблике «Автомобильная столица» видео, где запечатлена девушка, исполняющая, как ему показалось, эротический танец у шеста. Очевидца возмутило то, что всё это случилось в День защиты детей, в который даже запретили продавать алкоголь.

То ли скандалы с девушками из Тольятти уже изрядно поднадоели самарцам, то ли на сей раз они действительно не увидели ничего возмутительного – комментарии касались в основном того, что девушка просто, на взгляд зрителей, станцевала плохо. А ведь могла и получше.

- Нету никакой техники стриптиза. Повалялась на полу, и всё, - возмущается Нина.

- Стриптиз, надо сказать, неважный для такого то праздника, - соглашается Make Believe.

- Очевидец просто сноб, как и основная масса проживающих, с хмурыми и недовольными лицами в любое время года. Стриптиза там не было, да и сам танец исполнен на троечку – «бревно на шесте», - констатирует Алексей Романов.

- Вообще, спортивный танец это, кажется. И соревнования есть по нему. Но очень плохо – или плохой стриптиз, или плохой танец, - сомневается Илья Паненшин.

- На 9 мая тоже намечается стриптиз на БТРе – сразу предупредите? - ёрничает Евгения Колобаева.

- Какой город, такой и стриптиз, - вздыхает Павел Лялюхин.

- Необходимо срочно провести мастер-класс для любительниц стрип-данса у шестов на площадях города! А то не дай бог в Самаре кто-нибудь станцует, и будем мы все краснеть за такой низкий уровень. Если уж танцевать, то чтоб самые требовательные ценители аплодировали стоя! – озаботилась проблемой Ирина.

- «Калинку-малинку» лучше бы сбацала, - разочарованно ностальгирует 123.