В Самарской области до смерти избили парня, который возвращался домой из кафе

Ночью 6 июля напротив клуба на улице Советской села Славинка произошло преступление. В ходе конфликта тяжелые травмы получил 22-летний Иван Н., проживавший в селе Патровка. Молодого человека госпитализировали, но помочь врачи ему уже не смогли.
- Иван очень добрый парень был. В кафе в Славинке его начали пинать по голове ногами. Иван упал, потерял сознание, у него шла пена изо рта. Те, кто на Ваню напали, испугались и начали его водой поливать, а потом уехали. Когда Иван пришел в сознание, друзья повезли его к дому. По дороге их кто-то догнал. Как сказали врачи в Патровке, Ивана избили битой — проломили голову. А его другу сломали ногу, - сообщила корреспонденту progorodsamara.ru знакомая погибшего Наталья Т. (данные изменены).
В областном СУ СК по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности». Полицейские Алексеевского района области уже задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний местный житель. В момент инцидента он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Злоумышленник сейчас находится под стражей. Расследование происшествия продолжается.