В Тольятти стадо коров напало на людей, отдыхающих на пляже

В Тольятти 6 июля стадо коров напало на людей, отдыхающих на пляже в селе Ягодное. Об это сообщила М.М. в одном из пабликов соцсети.

"6 июля отдыхали на центральном пляже в Ягодном, где есть съезд для машин. То, что вокруг мусор уже не удивляет, но шокировало то, что стадо коров стало прыгать на людей!"

Автор сообщения рассказала, что коровы неожиданно сбежали с обрыва и стали прыгать на людей, сбивая их с ног.

"Одной женщине корова прыгнула прямо на спину копытом, а потом, как ни в чем не бывало, залезли в воду и стали купаться, там ведь много детей было, а если бы их раздавило!!? Куда смотрят хозяева коров вообще?"

Пользователи начали активно комментировать ситуацию описанную в посте. Мнения разделились.

"Они просто поиграть с вами хотели!", - пишет Илья К.

"Angry Birds по Ягодински. Куда смотрят хозяева коров вообще?", - спрашивает Василий Г.

"Коровы мстят людям за грязь и мусор", - защищает животных Лена И.

"Пришли на территорию коров, зас*ли там все, а потом удивляетесь) не будут же коровы выяснять кто именно из двуногих у них нагадил. Мы же не разбираемся какой волк поел всех куриц, а начинаем валить их всех. При этом мы разумные существа, а они нет. Слава коровам", - заявляет пользователь Agnostic.

"Да пипец! я тоже в шоке была когда они там купались, я имею ввиду люди с коровами купались))))) и говна немерено плавало, что от людей, что от коров))) Фу блин!!!! в Ягодном пастухов нет, коровы целый день бесхозные ходят, а хозяевам по*ер на них!", - возмущается в комментариях к посту Екатерина С.

"Так то пляж там не официальный, и коровы там также могут находится", - рассуждает Артур М.