· 16+ · Оля

Поволжский Сбербанк наращивает депозитный портфель

Депозитный портфель Сбербанка в Самарской области с начала года увеличился на 850 млн. руб. По данным на 1 июля 2014 года в Самарской области в Сбербанке открыто более 7 млн. депозитов на сумму более 157 млрд. рублей.

«С начала года спрос на вклады в Сбербанке среди жителей Самарской области оставался стабильным, - отмечает управляющий Самарским отделением Константин Долонин. – Мы считаем, что этому способствовали выгодные условия по депозитам, а также действовавшие для клиентов маркетинговые акции. Во втором квартале 2014 года было открыто более 315 тысяч вкладов, что в 2,5 раза больше, чем в аналогичном периоде прошлого года», - добавил управляющий.

Сегодня клиенты Сбербанка могут воспользоваться рядом депозитных программ с целью сохранения и приумножения собственных вложений. Сбербанк реализует программы для разных категорий граждан. Клиенты могут открыть вклады и самостоятельно, воспользовавшись услугой «Сбербанк-ОнЛ@йн» через Интернет или через устройства самообслуживания. Он-лайн вклады позволят не только преумножить свои накопления, но и сохранить личное время - можно проводить любые операции, в том числе и открытие счета из любого удобного места, имея под рукой гаджет с выходом в Интернет.