Самарцы решают, стоит ли завидовать футбольному хулигану

В понедельник, 14 июля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что во время второго тайма финального матча Чемпионата Мира между Германией и Аргентиной на поле выбежал болельщик. Выяснилось, что им оказался популярный пранкер (телефонный "приколист") из России Виталий Здоровецкий.

Большая часть комментариев к этой новости состояла из одного-двух слов, характеризующих скромные, по мнению самарцев, умственные способности «шутника». Впрочем, нашлись и такие, кого его «подвиг» впечатлил.

- Когда футбол смотрел и услышал, что кто-то выбежал, я даже вот ни на капельку не засомневался, что чувак из России! – рассказал Валёк Михалкин.

- Этот чувак был на финале чемпионата мира в Бразилии, где средняя цена билета выше ваших зарплат! Где позор? Подумайте... – вопрошает Степан Шуваев.

- Да и молодец, чувак! Будут не раз вспоминать его друзья, да и он сам, как на ЧМ он пробежался по полю финальной игры! Лучше так, чем по телеку смотреть футбол! – радуется Александр Семушкин.

- Позор в том, что во всем мире скажут, что по полю пробежался олень из России, - уточняет Илья Баев.

- Я думаю, желающих сделать то же самое оленей было немало. Но только русский олень смог! Так что сомнительный, но повод для гордости! – гордится Россией Денис Нефёдов.

- Если однажды русскому пришла хорошая идея, они рано или поздно осуществят ее поистине с русским размахом! (Какой-то великий сказал.) Олень, не олень, но мы тут, а парень был на ЧМ и отличился от других! Респект русскому парню! – не останавливается Александр Семушкин.

- Хоть где-то мы отличились, - резюмирует Валера Долгов.