Наверх

Эксперимент: Готовы ли девушки Самары подарить поцелуй одинокому парню

Эксперимент: Готовы ли девушки Самары подарить поцелуй одинокому парню
16+
Фото: Фото Светланы Маковеевой
Наш актер встал на улице Ленинградской с плакатом «Поцелуй меня, я одинок». Результаты нас удивили

Сегодня, 6 июля, отмечался Международный день поцелуя. ProGorodSamara.ru решил узнать, может ли одинокий парень получить поцелуй от незнакомки на улице Самары.

Мы провели эксперимент: наш актер встал на улице Ленинградской с плакатом «Поцелуй меня, я одинок». Результаты нас удивили.

Напомним, ранее в честь Дня Счастья мы проводили другой добрый эксперимент: нарисовали на Ленинградке "классики" и оставили рядом включенную камеру. Посмотрите, сколько жителей Самары решили впасть в детство при виде рисунка на асфальте. БОНУС - супер-видео под отличную музыку!

Мы выбрали время, когда на Лениградке много людей - это была пятница, вечер. Но несмотря на толпы пешеходов, к нашему актеру достаточно долго никто не подходил.

Первыми решились узнать, что за акцию устроил «одинокий парень», работающие рядом промоутеры. Девочки посмеялись, парень пожал нашему испытуемому руку в знак поддержки.

Проходило время, но к нашему актеру никто не подходил. Тогда он начал предпринимать активные попытки привлечь внимание симпатичных девушек. Они улыбались, хихикали, подначивали друг друга поцеловать отчаянного незнакомца, но так и не решались.

Первой к нашему актеру прикоснулась пожилая женщина. Сначала она подошла, спросила, чего он тут делает, посмеялась над его предприимчивостью, поцеловать отказалась, но искренне обняла.

И вот неожиданность! Первым человеком, подарившив нашему актеру поцелуй, был мужчина. Сначала он подошел пожать ему руку в знак поддержки, но «одиночка» напросился на поцелуй в щечку.

Дальше дело пошло резвее. Много людей проходили мимо и, замечая нашего смелого «одинокого парня», улыбались. Два раза к нему подходили девчонки и просили сфотографироваться рядом: одни поцеловали «на камеру», а вторые - просто приобняли.

Что удивительно, чаще всего к нашему актеру подходили мужчины: они жали ему руку, ободряли, говорили «Смело!» А один мужчина, хохоча, посоветовал: «Ты одинок? Так радуйся!»

Итого за один час эксперимента «одинокого парня» обняли 2 женщины, подарили поцелуй в щеку 7 девушек, пожали руку 8 мужчин и один мужчина поцеловал.

                  

За помощь в проведении съемок благодарим кафе "КИПЯТОКЪ" (Самара, Ленинградская ул., 40)

Фотоальбом:

Светлана Шмелева, 06.07.2015, 13:51
Тэги: Необычное в городе, Отношения, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ввв16 июля 2014, 10:28
Какой же грязный асфальт на Ленинградской... Нет в городе хозяина... Просто нет...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2014, 11:29
Я бы поцеловала обязательно .
Согласны с автором?
Денис17 июля 2014, 16:12
Результат показывает, что с воспитанием у самарских девушек еще не все так плохо.
Согласны с автором?
Дима17 июля 2014, 17:38
Все это понятно - а что за трек?
Согласны с автором?
Служба новостей22 июля 2014, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Все это понятно - а что за трек?
Tim McMorris - Be My Valentine
Согласны с автором?
БОРЯ МОИСЕЕВ06 июля 2015, 14:08
симпатичный
Согласны с автором?
Ирина06 июля 2015, 15:12
Смелость или безрассудство - это с какой стороны посмотреть.
А вдруг одна из девиц только что чем-нибудь заразила, а ты потом его в ту же щеку целуешь... Фу!
Так сколько же незнакомок должны поцеловать парня, чтобы он избавился от одиночества, а риск распространения ЗППП оставался бы приемлемым?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2015, 16:18
Было же уже?нах повторялся?идеи кончились?
Согласны с автором?
MeG06 июля 2015, 16:46
Старые ХобоСти
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2015, 17:28
Ждем дальнейших акций в том же стиле, типа "Дай мне, я девственник"
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2015, 17:50
Бородатым парням-бородатые девушки)))
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2015, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Ждем дальнейших акций в том же стиле, типа "Дай мне, я девственник"
Лучше "Налей мне, я хроник"
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2015, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Смелость или безрассудство - это с какой стороны посмотреть.
А вдруг одна из девиц только что чем-нибудь заразила, а ты потом его в ту же щеку целуешь... Фу!
Так сколько же незнакомок должны поцеловать парня, чтобы он избавился от одиночества, а риск распространения ЗППП оставался бы приемлемым?
А вы когда начинаете с парнем встречаться, сначала у него все справки берете? Не думаете о том, со сколькими он девушками до вас целовался?:-P
Согласны с автором?
Анфиса07 июля 2015, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Смелость или безрассудство - это с какой стороны посмотреть.
А вдруг одна из девиц только что чем-нибудь заразила, а ты потом его в ту же щеку целуешь... Фу!
Так сколько же незнакомок должны поцеловать парня, чтобы он избавился от одиночества, а риск распространения ЗППП оставался бы приемлемым?
Не знаю, а мне понравился эксперимент, вызвал улыбку в отличие от многих здешних статей...=-D
Согласны с автором?
Kenya Flip01 августа 2015, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Результат показывает, что с воспитанием у самарских девушек еще не все так плохо.
вот и неправда, я приехал из другого города три года назад, и столько шалав я никогда не видел, спят со всеми подрад, спайсы курят, бухают как лошади, в 28 лет имая детей и мужа тр****тся с 18 летними, короче каждая пятая такая
Согласны с автором?
Олег25 января 2016, 02:10
это прикольно смотреть) улыбает =)

а вот видел видео где в Москве 1000 девушек разрешили парю свои сиськи потрогать на камеру притом, вот это угнетает( плакать хочется смотря на такое
Согласны с автором?