В Самару прибыл теплоход администрации президента РФ

Вчера, 15 июля, в Самаре к третьему причалу речного вокзала причалил теплоход администрации президента России Владимира Путина, сообщает samara24.ru со ссылкой на директора Самарского речного порта Евгения Будаева.
О пассажирах и целях прибытия теплохода директор Самарского речного порта ничего не сообщил. По данным очевидца, доступ на третий причал перекрыт, а в нескольких метрах от трапа находится отряд полиции.
По данным drugoigorod, на президентском теплоходе в Самару приехали генеральный прокурор РФ Юрий Чайка и полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич.

"Говорят, за неделю всю свои дела сделают. Потом дальше поплывут. До этого момента теплоход будет стоять у третьего причала", - отмечает издание.

Напомним, 14 июля, в Самару прибыл генеральный прокурор РФ Юрий Чайка. О его визите было известно еще в конце июня, но визит не был анонсирован на сайте генеральной прокуратуры. Ранее СМИ сообщали, что генпрокурор посетит заседание коллегии областной прокуратуры, посвященной подведению полугодовых итогов. Генпрокурор и полпред присутствовали на оперативном совещании по итогам работы органов прокуратуры в Приволжском федеральном округе за первые шесть месяцев 2014 года.