Новокуйбышевец застрелился из-за проблем на работе, оставив предсмертную записку

17 июля в Новокуйбышевске возле одного из домов на улице Миронова был обнаружен серебристый "ВАЗ", в котором находился труп молодого человека. Им оказался 29-летний Александр К, находившейся в розыске. Он покончил с собой, выстрелив из ружья, сообщает собкорреспондент из Новокуйбышевска.

9 июля он на автомобиле своей девушки уехал на работу, и с тех пор никто его не видел. 14 июля девушка Александра обратилась в полицию с просьбой найти автомобиль, который до сих пор не вернул её сожитель, взяв попользоваться 7 июля. Также старший брат умершего обратился в полицию с заявлением о пропаже Александра. Он пояснил, что брат уехал в посёлок Маяк, где работал и так и не вернулся. Телефон был отключен.

В отделе МВД России Новокуйбышевску рассказали, что Александр застрелился из не принадлежащего ему ружья. Перед этим он оставил предсмертную записку, которую разместил в социальной сети (см. в галерее). Причины, по которым молодой человек покончил с собой выясняются. Машина, в которой был обнаружен Александр, была припаркована недалеко от дома, где он жил вместе со своей девушкой.

Похожий случай недавно произошел и в Самаре. 17-летний самарский школьник выпыргнул с 22-го этажа, оставив недописанным предсмертное послание "ВКонтакте".