"Крылья Советов" обыграли "Томь" со счетом 2:1

Сегодня в Самаре в третьем туре чемпионата Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" на стадионе "Металлург" обыграли "Томь" со счетом 2:1.

На 11-ой минуте Алан Чочиев прострелил в штрафную, мяч попал сопернику в руку, и арбитр встречи Виталий Мешков назначил 11-метровый удар. Пенальти Чочиев, как и в прошлом матче реализовал, – 1:0. На 54-ой минуте передачу Дмитрия Ятченко замкнул красивым ударом новичок самарцев Дмитрий Ткачук – 2:0. А уже в компенсированное время вышедший на замену Кирилл Погребняк установил окончательный счет матча – 2:1.

Третий матч подряд в матче "Крыльев Советов" назначается пенальти, но если в первом матче пенальти били наши соперники "Химик" и не реализовали его, то Чочиев второй матч подряд оказывается точен.