Премьеры недели: «Геракл» с Дуэйном Джонсоном и «Домашнее видео»

Голливуд увлекся экранизациями греческой легенды о Геракле, поэтому нам предлагают посмотреть уже второй за год фильм о сыне Зевса. Фильм Ренни Харлина вышел в январе этого года и с треском провалился по всем статьям. Зрители не поняли, куда делись 70 миллионов доллара бюджета и наградили фильм средней оценкой в четыре балла. Теперь в роли Геракла выступает бывший рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон, засветившийся во многих блокбастерах, в том числе в «Форсажах», посмотреть которые можно на yoooo.tv/vh1.php смотреть онлайн.

Вторая громкая премьера — комедия «Домашнее видео» с Кэмерон Диаз в главной роли. Как не трудно догадаться, речь пойдет о двух супругах, загрузивших свое домашнее видео в сервис iCloud, где оно стало доступно всем родственникам. Продолжать смысла нет — еще в трейлере показан стандартный набор гэгов для такой комедии. Впрочем, разве это можно считать минусом, если вы хотите посмотреть ненапрягающую комедию?

Геракл

Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек - Геракл - могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.

Домашнее видео

Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они...

Хотел бы я быть здесь

История Айдана Блума – актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…

Король сафари

Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…

.