Премьеры недели:«Стражи Галактики» и «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йоханссон

На этой неделе российского кинозрителя ждет сразу несколько интересных картин с Запада. В первую очередь это конечно-же «Стражи Галактики» от корпорации комиксов «Marvel». Режиссер Джеймс Ганн подготовил для аудитории яркую фантастическую картину, полную спецэффектов, зрелищ, отменного юмора и по-настоящему драматических моментов. Очень рекомендуется смотреть это фильм не в обычном режиме, а в формате 3D, а еще лучше — IMAX 3D.
Весьма интересным является и выход на экраны фантастического триллера «Побудь в моей шкуре», где главную роль исполнила Скарлетт Йоханссон. Это кино со странностями, но поклонники Скарлетт его безусловно оценят.
Ну а любителей страшного ждет продолжение популярного ужастика «Судная ночь». Джеймс ДеМонако и в этот раз затянет своего зрителя на улицы, погруженные в хаос.

Стражи Галактики

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.
Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Судная ночь 2

Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета…

Побудь в моей шкуре

Таинственная соблазнительница охотится на жителей Шотландии…

Тропы

Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути ее сопровождают лишь собака и четыре верблюда. Журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее проектом, предлагает девушке писать путевые заметки и дает в сопровождение фотографа.