В Чапаевске отец насмерть зарезал своего сына в живот

В понедельник, 28 июля, в Чапаевске в ходе ссоры отец ударил ножом своего сына, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В частном доме, во время семейной ссоры, мужчина 1955 года рождения ударил ножом своего 33-летнего сына. Молодого человека госпитализировали в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него проникающее ножевое ранение брюшной полости.

Полицейские осмотрели место происшествия, опросили местных жителей и собрали улики. Изучив собранные материалы, офицеры полиции пришли к выводу, что преступление совершил отец потерпевшего. После задержания предполагаемого злоумышленника выяснилось, что подозреваемый работает электриком в одной из организаций и ранее не привлекался к уголовной ответственности.

Пострадавший скончался в больнице от полученных телесных повреждений через два дня. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Если вина задержанного будет доказана в суде, то ему может грозить до пятнадцати лет лишения свободы. Выясняются все подробности случившегося.