Звезда "Евровидения" украинка Анастасия Приходько оскорбляет русских в соцсетях

27-летняя выпускница российской "Фабрики звезд", участница "Евровидения" 2009 от России, певица Анастасия Приходько выступает в поддержку боевых действий на Украине и осуждает позицию русских граждан, об этом она активно пишет в социальных сетях, сообщает портал "Супер.ру".

Анастасия Приходько отмечает на своей странице в соцсети, что ей от России ничего не нужно, затем не стесняясь в выражениях, описывает отношение к русским гражданам. 

"Так что водка, матрешка , балалайка!;))) ах да и ваш идол Жириновский! Интеллигенция давно покинула Россию остались только...", - пишет в своем Twitter Приходько.

Известно, что певица выступает в горячих точках на фоне украинского флага, дает концерты в военных частях и подписывает многочисленные фото в Instagram агитирующими лозунгами. Патриотизм девушки чаще всего выражается в острых политических высказываниях в сторону президента России и отечественных пользователей.

«Господа россияне, не буду указывать вам дорогу, вы знаете, куда идти, хотя нет, вы уже там!» - продолжает певица.

Стоит отметить, что изначально Приходько не смогла пройти украинский отборочный тур на конкурс песни «Евровидение», в итоге она стала представительницей России в 2009 году с песней «Мамо» , которую Анастасия исполнила на русском и украинском языках. 

"Как можно вести диалог с умственно отсталыми? Легко! Ржать над ними, и смотреть как они злятся;) у ребят из России только маты в голове!!!!", - пишет артистка.