Самарцы обсуждают Славу, Кадышеву и «Амбар»

В понедельник, 4 августа, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в Самаре состоялось открытие нового торгово-развлекательного комплекса «Амбар». С 10 часов утра для гостей проводились различные развлекательные программы. Кульминацией мероприятия стало выступление Надежды Кадышевой и певицы Славы.

Многие из высказавшихся предпочли поговорить на тему «Самара и ТЦ – сколько можно».

- Теперь из-за очередного «рынка» проехать через Аврору будет нереально. О чем думали владельцы этого амбара и администрация города, которая давала разрешение на строительство??? Транспортной развязки нет, кольцо на Солнечном имело низкую пропускную способность и до открытия, а что будет твориться под мостом на Толевой? Дурдом «Ромашка»!!! – недовольна Елена Кудряшова.

- Сейчас на кладбище ещё один строится. Будем на могилах шопиться. Виктор молодец, - мрачно шутит Андрей Вергасов.

- «Амбар» построен, в основном, для людей, проживающих в районах Куйбышевский, Южный город, а также для близлежащих городов, таких как Новокуйбышевск и Чапаевск, потому как огромное количество народу за продуктами, стройматериалами, шмотками и электроникой едут в «Ашан», «Леруа Мерлен», различные бутики и пр., которые находятся в ТЦ. Ближайший такой ТЦ – это «Космопорт», и мы видим, что там твориться по выходным, да и по будням в последнее время не лучше, на стоянке не то чтобы машину поставить – велик негде пристегнуть!!!! И километровые очереди в «Ашан». Я думаю, с открытием «Амбара» эта ситуация должна улучшится, - оптимистично настроен Александр Демидов.

- Вот Сурков, вроде, умный чел, раз столько бабок срубил, а вот понять никак не желает: куда столько торговых центров строить, и кто в них торговать будет, если всю отечественную промышленность загубили??? Лучше бы вложился в какое-нибудь предприятие и раскрутил его на благо региона, глядишь и бабок бы поднял! – вопрошает Игнат.

- Не понимаю я этих жителей города – торговых центров и так уже полно в городе, но на открытие еще одного все равно толпы, - ворчит Dwain Rock'nroll.

Но без упоминания концерта и Кадышевой со Славой всё же не обошлось.

- Кадышева и Слава... Ужас!.. Как я пропустила такое шоу?! – ёрничает Яна Викторова.

- Стоять в пробке, чтоб Кадышеву послушать – это мазохизм!! – убеждена Алена Немкова.

- А я вообще удивлен, почему у нас в этот раз праздник в городе без Кобзона прошел... А то он как свой уже здесь!!! – притворно удивляется Роман Асяев.