Работа в газете "Город": Как вылезти из «болота» и начать жить полноценно

Екатерина Садовникова пришла в газету «Город» в октябре 2013 года менеджером 3-ей категории. Совсем скоро она сдаст экзамен и перейдет на следующую категорию.

Расскажите, почему вы выбрали именно газету «Город»?

Пришла на собеседование. Мне сразу понравился необычный европейский подход к выбору персонала и особое отношение к своим сотрудникам. Я поняла, что хочу работать именно в этом издании. Здесь объяснили, как можно продвинуться по карьерной лестнице и начать хорошо зарабатывать. Все просто, понятно и прозрачно.

Где вы работали раньше, и почему вас не устраивало ваше предыдущее место работы?

До «Города» я тоже работала менеджером по продажам в другой компании. Там царило настоящее болото. Никаких перспектив — карьерным ростом и не пахло. Не было вообще никакого личностного развития. Я понимала, что стою на месте, и мне невыносимо скучно.

Что вам предложили в газете «Город»?

Во-первых, ежедневное развитие. Нас постоянно обучают. Мы вместе с руководителем всегда анализируем проделанную работу. Я непрерывно получаю новый опыт, забыла, что такое скучать на работе. За восемь месяцев, которые я тут работаю, я приобрела много навыков и стала отличным менеджером.

А что в материальном плане?

Отлично. Чем активнее работаешь, тем больше получаешь. Уже на третий месяц я получила зарплату, о которой раньше и мечтать не могла. В общем, получаю я хорошо, приличную сумму в месяц удается откладывать. Скоро поеду в отпуск на море, где ни в чем себе не буду отказывать.

Какие еще преимущества работы в газете «Город»?

Дружный коллектив. Для нас организовывают классные корпоративные мероприятия, водят на интересные экскурсии. «Окультуривают», так сказать. А еще у нас всегда веселые вечеринки и поездки. Например, недавно мы праздновали пятилетие холдинга в Казани. Все, конечно же, за счет компании.