Мода улиц. Самарский lookbook: Дарья Павленко, 22 года, студентка

Мы продолжаем рубрику «Мода улиц. Самарский lookbook». Каждый будний день в 14 часов мы публикуем фото героя, которого наш фотограф снял на улицах города, с подробным разбором образа. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorodSamara.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им внешний вид.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Самарский lookbook» стала Дарья Павленко. Она любит одеваться в зависимости от ситуации и вместительные сумки.

Про сегодняшний look:
«Сейчас я иду с работы поэтому на мне женственный наряд, в свободное время могу носить короткие шорты и футболки. На мне платье из Miss Baffee, покупала его за 2500 рублей. Обувь и джинсовка у меня из ТЦ «Империя». Стоят 2 тысячи и 1 тысяча рублей соответственно. Браслет купила в ТЦ «Космопорт», стоимость уже не помню. Часы — это подарок, они очень стильные, мне нравятся. Сумку купила в Mohito, около 1000 рублей. Она удобная и вместительная».

Про магазины Самары:
«Предпочитаю за покупками ходить в ТЦ «МегаСити», там есть почти все мои любимые отделы. В основном одежду покупаю в Bershka и Stradivarius. За женственной одеждой рекомендую ходить в Miss Baffee, мне кажется, там любая девушка сможет подобрать модный наряд».