На Ленинградской в Самаре панда избила двух хулиганов

Несколько дней назад на улице Ленинградской в Самаре можно было наблюдать весьма необычный конфликт. Человек в костюме панды, раздающий рекламные буклеты, подрался с двумя хулиганами, которые средь бела дня приставали к молодой девушке.
К счастью, инцидент оказался не больше, чем постановкой и к серьезным последствиям не привел. Все закончилось не приездом сотрудников полиции, а предложением руки и сердца, которое самарец Игорь Жаткин сделал своей возлюбленной Марии.
- Так получилось, что мы с Машей друг друга ласково называем пандами. Поэтому именно этот медвежонок стал главным действующим лицом. А драка с хулиганами придумана для того, чтобы были эмоции, чтобы это запомнилось, - рассказал корреспонденту progorodsamara.ru Игорь, который и перевоплотился в животное, также известное как бамбуковый медведь.
Прохожие остались приятно удивлены тем, что происходило на «Ленинградке». Мария, конечно же, ответила на предложение своего жениха-затейника согласием, и в самое ближайшее время в городе появится еще одна ячейка общества.
Все действия засняли на видео друзья молодой пары. Игорь Жаткин выразил уверенность, что просмотр записи принесет удовольствие не только им с новоиспеченной супругой, но и их будущим детям.

Автор видео: Александр Пегов