Первый показ самарского сериала "Вокзал для своих" пройдет в сентябре

В Самаре завершились съемки комедийного сериала "Вокзал для своих", в котором активно принимали участие самарцы. На данный момент создатели работают над «Фильмом о фильме», который расскажет о подготовке проекта и о работе всех его участников, сообщают его руководители.

Кроме того для сериала ведется запись оригинальной музыки. Специально для этого была привлечена музыкальная группа, название которой пока держится в тайне. Все подробности и тайны сериала можно будет после первого закрытого показа, который пройдет в сентябре.

"Сейчас так же идёт запись оригинальной музыки. Прекрасная группа (пока промолчим) делает своё дело! На закрытом показе обязательно прислушайтесь к этим шедеврам! Они и правда большие молодцы!
Впереди монтаж, дубляж, заставка и многое другое! Отдельное спасибо, в очередной (заслуженный) раз хочется передать нашей массовке! Ребята, вы – супер! Вы- лучшие!" - отмечают организаторы проекта в социальной сети.

Напомним, что 25 июля на железнодорожном вокзале прошла первая репетиция сцен с массовкой. Эти сцены были необходимы для того, чтобы показать движение приезжающих и уезжающих из города. В них приняло участие большое число самарцев.

Фотографии из официальной группы серила.