Наверх

Уже в сентябре в Самаре откроется дельфинарий

Уже в сентябре в Самаре откроется дельфинарий
16+
Фото: ТРК Московский

Уже в сентябре этого года в ТРК «Московский» откроется дельфинарий. Об этом сообщается на официальном сайте торгово-развлекательного комплекса. Более подробную информацию обещают сообщить чуть позже.

Из комментариев администрации ТРК в группе «Вконтакте» стало известно, что можно будет поплавать с дельфинами (за отдельную плату), а дети до 3-х лет смогут посещать шоу бесплатно. Самарцы оставляют восторженные комментарии, но сомневаются, что посещение дельфинария будет дешевым.

Автор: Народный корреспондент, 20 августа 2014, 15:27
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 августа 2014, 15:51
ни за что не пойду! Свободу дельфинам!
Согласны с автором?
Сергей20 августа 2014, 15:59
а воду снова на ракиту сливать будут?
Согласны с автором?
Евген20 августа 2014, 16:28
Суркову дельфины должны денег за аренду ( а она у него не дешевая, да еще правила игры в "одни" ворота) вот и будут отрабатывать.
Согласны с автором?
Немец20 августа 2014, 16:33
какие все таки люди у нас обиженные , нет бы обрадоваться с детьми сходить , нет [***]
Согласны с автором?
горожанин20 августа 2014, 16:46
Так то новость хорошая. Только главное чтобы условия содержания были получше чем в нашем зоопарке. Ну а про воду точно сказано, на ракиту сливать будут.
Согласны с автором?
Юрий20 августа 2014, 17:10
Радоваться можно когда цены адекватные.
В случае с аквапарком, цены не соответствуют продаваемому товару, поэтому и посетителей нет.
Уверен что и за дельфинарий заломят ценник.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2014, 17:26
да это временный дельфинарий,который приезжает на пару неель срубает бабла и сваливает
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2014, 18:19
читаешь комментарии - словно отзывы на зоне... кругом "блатные пасаны, живусчие па панятиим"....
Согласны с автором?
Самарчанка27 августа 2014, 20:34
Самара, БОЙКОТ! Понимаю, что диковинка, экзотика, НО:
ДЕЛЬФИНАРИИ - это жестокость по отношению к мормлекам - ОСОБЕННО ПЕРЕДВИЖНЫЕ!
Задумайтесь, ЧТО вы посещаете!
В конце концов, если вас не волнуют пленники, то о своем здоровье и здоровье своих детей стоит подумать. Не ждите, когда случится несчастье, а оно может произойти с любым из вас. Как один из вариантов: в прошлом году в Волгограде порывом ветра повалило конструкции этого шатра ВО ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ! - благо никто из людей не пострадал, повезло. О болезнях, которые можно подхватить, - информации море в свободном доступе. О физических увечьях - тоже.
Своим посещением ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ жестокий бизнес!
А ваша безопасность никого не волнует. Сейчас не советские времена, когда все было для людей. В Тольятти в прошлые годы в передвижных цирках леопард и волк напал на зрителей, в частности на маленькую девочку 5 лет - никаких ограждений НЕ БЫЛО! Есть видеозаписи. Коммерсантов не волнует ничего, кроме прибыли, а экономия - на вашей безопасности и содержании животных. А так как правосудие далеко несовершенно, никто из них не несет ответственность.
Дрессировщики особенно рискуют. В начале года матери пришлось собирать деньги на перевоз из Грузии в Украину тела своего 24летнего сына, который был дрессировщиком львов в Тбиллиском цирке и умер в результате нападения хищников. Многие тренеры пострадали от косаток, в том числе и со смертельным исходом - также есть видеозаписи.
Дельфины тоже нападают. И когда-нибудь прецедент летального свойства тоже произойдет. Есть видеозаписи, когда дети, спровоцировав по незнанию (а обычный посетитель и понятия не имеет как нужно с ними себя вести, не говоря о детях) были сильно травмированы дельфинами.
И пока вы будете игнорировать все это и водить детей на сомнительные развлечения, все эти шапито будут разъезжать по городам и весям (везя животных в отвратительно ужасных условиях, не заботясь об их самочувствии и подвергая смертельной опасности). Остановить их можно только распространением информации и личным бойкотом. Важно бойкотировать ВСЕ заведения, все представления с цирковыми животными!
Еще. Дельфины НИКОГО НЕ ЛЕЧАТ! Они не пользуются своими способностями в неволе. А то положительное влияние, которое они оказывают, с этим неплохо справляются уже давно прирученные домашние животные, которые вас преданно любят!
---
В данной группе тк "Московский" удаляют комментарии, а это неприемлимо. У человека должен быть выбор, а для этого он должен знать все аспекты. Но вас этого выбора лишают и подают только выгодную для них информацию. Делайте выводы.
---
Соленых брызг им больше не видать -
Их заменила серая неволя…
Осталось лишь одно -
Билет продать
На праздничный показ
Дельфиньей боли!
(И.Музалёв)

Ваши мнимые удовольствия не стоят страданий кого бы то ни было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пенсионер07 января 2016, 15:38